Contatos


Esse espaço foi criado para você enviar suas sugestões, críticas ou dúvidas.

Para isso a escola conta com uma equipe administrativa e técnica sempre pronta para melhor atendê-lo.

  • Coordenador de Relacionamento com a Indústria

     Roberto Ferreira de Carvalho - roberto.carvalho@sp.senai.br

  • Assistente de Apoio Técnico - Relacionamento com a Indústria

     Patrícia Mayumi Salema Ishizu - patricia.ishizu@sp.senai.br

  • Bibliotecária

     Aruana Marcondes - biblioteca591@sp.senai.br

  • Comitê da Qualidade

     comitequalidade591@sp.senai.br

  • Contabilidade

     Maria Isabel Mendes Pereira - contabilidade591@sp.senai.br 

  • Coordenador de Atividades Pedagógicas

     Luiz Fernando Saluti - lsaluti@sp.senai.br

  • Coordenador de Atividades Técnicas

     Carlos Eduardo Rosa - crosa@sp.senai.br

  • Coordenador de Atividades Técnicas

     Irineu Baptista Crivillari - icrivillari@sp.senai.br

  • Coordenador de Administração Escolar

     Marcos Benedito Martins de Oliveira - marcos.oliveira@sp.senai.br

  • Instrutores dos Cursos de Aprendizagem Industrial

     usinagem591@sp.senai.br

     ferramentaria591@sp.senai.br

     eletroeletronica591@sp.senai.br

  • Recepção / Secretaria    

secretaria591@sp.senai.br

pronatec591@sp.senai.br (Cursos do PRONATEC)

fic591@sp.senai.br (Cursos de Formação Inicial e Continuada)

  • Recursos Humanos

     Sandra Yuriko Asano Leme -

  • Setor de Compras

     Camila Firmino de Oliveira - compras591@sp.senai.br

  • Setor de Manutenção

     Alex Sandro Moreira Santos - manutenção591@sp.senai.br

  • Setor de Zeladoria

     Humberto Braga Júnior - zeladoria591@sp.senai.br

Exportar Calendário


Você pode exportar os eventos da escola para o Apple iCal, Microsoft Outlook ou Google Calendar.

Fechar