Contatos


Esse espaço foi criado para você enviar suas sugestões, críticas ou dúvidas.

Para isso a escola conta com uma equipe administrativa e técnica sempre pronta para melhor atendê-lo.

  • Coordenador de Relacionamento com a Indústria

     Roberto Ferreira de Carvalho - roberto.carvalho@sp.senai.br

  • Assistente de Apoio Técnico - Relacionamento com a Indústria

     Patrícia Mayumi Salema Ishizu - patricia.ishizu@sp.senai.br

  • Bibliotecária

     Aruana Marcondes - biblioteca591@sp.senai.br

  • Comitê da Qualidade

     Pedro Marcondes Libertini - comitequalidade591@sp.senai.br

  • Contabilidade

     Maria Isabel Mendes Pereira - contabilidade591@sp.senai.br 

  • Coordenador de Atividades Pedagógicas

     Luiz Fernando Saluti - lsaluti@sp.senai.br

  • Coordenador de Atividades Técnicas - Cursos de Aprendizagem Industrial (CAI)

     Carlos Eduardo Rosa - crosa@sp.senai.br

  • Coordenador de Atividades Técnicas - Cursos de Formação Inicial e Continuada (FIC)

     Irineu Baptista Crivillari - icrivillari@sp.senai.br

  • Coordenador de Administração Escolar

     Marcos Benedito Martins de Oliveira - marcos.oliveira@sp.senai.br

  • Recepção / Secretaria    

secretaria591@sp.senai.br

  • Recursos Humanos

     Sandra Yuriko Asano Leme -

  • Setor de Almoxarifado

     João Paulo Barbosa de Lima - joao.lima@sp.senai.br

  • Setor de Compras

     Camila Firmino de Oliveira - compras591@sp.senai.br

  • Setor de Zeladoria

     Humberto Braga Júnior - humberto.junior@sp.senai.br

  • FACEBOOK

     ESCOLA SENAI BRAGANÇA PAULISTA

Exportar Calendário


Você pode exportar os eventos da escola para o Apple iCal, Microsoft Outlook ou Google Calendar.

Fechar